Заместителем прокурора Волгоградской области Владимиром Мосиным будет проводиться личный прием граждан в прокуратуре Калачевского района

Уважаемые жители!

Информируем Вас о том, что 16 сентября 2021 года с 10.00 до 12.00 заместителем прокурора Волгоградской области Владимиром Мосиным будет проводиться личный прием граждан в прокуратуре Калачевского района по адресу: г. Калач-на-Дону, ул. Маяковского, д. 16.
Предварительная запись на прием по телефонам: 8 (84472) 3-60-94, 3-60-47.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы власти – приобщить к заявлению копии ответов.
Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.