«Волгоградэнергосбыт»: популярность онлайн-оплаты за электроэнергию выросла в 2 раза

Пресс-релиз

18.05.2021, г. Волгоград

«Волгоградэнергосбыт»: популярность онлайн-оплаты за электроэнергию выросла в 2 раза

 

Объем оплаты на главной странице сайта, в личном кабинете и в мобильном приложении «Волгоградэнергосбыт» вырос практически вдвое по сравнению с прошлым годом. 

В компании объясняют это тем, что потребители по достоинству оценили преимущества оплаты электроэнергии через онлайн-сервисы «Волгоградэнергосбыт». Это отсутствие комиссии и быстрота выполнения платежа. Не нужно никуда ходить, стоять в очередях и тратить время на ожидание – достаточно найти 1-2 минуты свободного времени.

Способы оплаты онлайн достаточно просты даже для тех, кто не проводит в интернете основную часть времени, например, людей пенсионного возраста.

- Многие из наших пожилых клиентов давно «сидят» в «Одноклассниках», - отмечают в пресс-службе. – И когда они начинают  платить через наш сайт или приложение, с удивлением отмечают, что это не сложнее,  чем  загрузить или перепостить фото или видео в их любимой социальной сети. Фактически, и бумажные квитанции уже не нужны – можно отказаться от их получения, а вся документация по расчетам с «Волгоградэнергосбытом» будет сохраняться в личном кабинете.

«Волгоградэнергосбыт» рекомендует: если вы еще не пробовали сервисы онлайн-оплаты за электроэнергию,  зарегистрируйтесь в Личном кабинете на сайте или скачайте приложение – вы сможете совершать платежи, контролировать состояние лицевого счета, передавать показания, направлять  документы и решать другие вопросы со специалистами компании.

Способы онлайн-оплаты электроэнергии без комиссии:

- Оплата без регистрации на сайте компании:

Доступен на главной странице официального сайта компании https://energosale34.ru. Клиентам достаточно внести данные своего лицевого счета и сумму оплаты, чек об оплате придёт на указанную почту.

- Оплата в Личном кабинете на сайте компании:

В этом случае потребуется зарегистрироваться в Личном кабинете. Регистрация стандартна, как и на любом другом сайте. Кроме того, в своем Личном кабинете на сайте компании абонент может передать показания счетчика, направить документы и заявления, получить консультации специалистов и т.д.

- Оплата в мобильном приложении:

Удобен для оплаты с мобильных устройств в один клик, особенно при использовании таких сервисов как Google Pay и Apple Pay.

 

Справка о компании.

 

Публичное акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.