В Волгоградской области Росреестр подвел итоги конкурса «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора

 

 

 

В Волгоградской области Росреестр подвел итоги конкурса «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора

В конце октября 2022 года в Управлении Росреестра по Волгоградской области прошел ежегодный конкурс «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

В рамках проведения конкурса, принимающие в нем участие сотрудники Управления проходили тестирование, а также делились практическим опытом при решении вопросов, связанных с нарушениями земельного законодательства, возникающих при рассмотрении поступающих в Управление обращений граждан и организаций. Все конкурсанты успешно справились с предложенными заданиями.

На заседании организационного комитета по проведению конкурса в Управлении 28.10.2022 определены победитель и призеры конкурса:

1 место - старший специалист 1 разряда отдела государственного земельного надзора Эдуард Саакян;

2 место –заместительначальника Суровикинского межмуниципального отдела Светлана Ткачева;

3 место - заместительначальника межмуниципального отдела по городу Михайловка, Кумылженскому и Серафимовичскому районам Наталья Романовскова.

«Организация и проведение такого конкурса является незаменимым инструментом для решения ряда задач. К таким задачам относятся: мотивация сотрудников к повышению профессиональных умений и навыков, самосовершенствование, предоставление возможности проявить накопленный опыт государственных служащих Управления, осуществляющих государственный земельный надзор, а также развитие кадрового потенциала», – отметила заместитель руководителя Управления Татьяна Штыряева.

С уважением,

Балановский Ян Олегович,

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области

Mob: +7(937) 531-22-98

E-mail: pressa@voru.ru