В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

31 марта 2020 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области состоится заседание Общественного совета при Управлении.

Заседание пройдет в конференц-зале Управления по адресу: Волгоград, ул. Калинина, дом 4, (3 этаж), начало заседания в 11 часов 00 минут.

Участники заседания рассмотрят следующие вопросы:

1. Об итогах работы Управления за 2019 год и задачах на 2020 год.

Докладчик: исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области Сарибеков Владимир Григорьевич.

2. О результатах работы Управления с обращениями граждан в 2019 году. Выявление актуальных проблем и путей их решения.

Докладчик: начальник отдела общего обеспечения Управления Росреестра по Волгоградской области Бояринцева Нина Григорьевна.

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru