АНОНС «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 4-8 ОКТЯБРЯ

4октября 2021 года

11.00-12.00

тема: «По вопросам государственного земельного надзора»

8(8442)93-20-09, доб.341

«горячую» линию проводятспециалисты отдела государственного земельного надзора

5октября 2021 года

09.00-13.00

темы: «Государственная регистрация прав», «Государственный земельный надзор», «Государственный кадастровый учёт», «предоставление сведений о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов, на основании которых сведения внесены в ЕГРН» и «Осуществление государственного мониторинга земель (за исключением земель сельскохозяйственного назначения»

Ссылка для подключения будет доступна в новостном разделе официального сайта Росреестра и социальных сетях Управления

«горячую» линию проводятспециалисты межмуниципального отдела по Палласовскому и Старополтавскому районам

14.00-18.00

«горячую» линию проводитначальникмежмуниципального отдела по Котельниковскому и Октябрьскому районам Семирогова Елена

14.00-18.00

«горячую» линию проводитначальникмежмуниципального отдела по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам Алексей Сухов

6 октября 2021 года

14.00-16.00

«горячую» линию проводитначальникмежмуниципального отдела по Быковскому и Николаевскому районам Михаил Пшеничный

8 октября 2021 года

10.00-12.00

тема: Актуальные вопросы гаражной амнистии»

8(84458)3-54-53

«горячую» линию проводятспециалисты Дубовского отдела